МЕДИА

Укладка дренажной трубы в геотекстиле

Укладка дренажной трубы в геотекстиле  Защита фундамента здания от воздействия грунтовых и ливневых вод – это этап строительства, который нельзя игнорировать. Пренебрегая укладкой дренажа, можно получить множество проблем, начиная от повышенной влажности в помещениях, заканчивая водой в подвальном…

Стеклопластиковые трубы (GRP)

Трубы из стеклопластика легкие, долговечные (срок эксплуатации 50 лет и более). Относительно простой и легкий монтаж без применения дорогостоящего оборудования и электроэнергии, делает их очень актуальными для применения в большинстве отраслей промышленности и строительства. Соединение стеклопластиковых труб осуществляется…

Система труб и фитингов FAST & EASY

Система труб и фитингов FAST & EASY для водоснабжения и отопления – это новейшее решение для быстрого и легкого монтажа трубопроводов. Она представляет собой набор труб и соединительных элементов, которые позволяют быстро и без особых усилий установить качественный…

Гостиничный комплекс и система STORMBOX

В прошлом году был завершен монтаж системы очистки сточных вод в одном из гостиничных комплексов Киевской области. Одной из ключевых составляющих новой очистной системы стали дренажные блоки «STORMBOX», производства концерна PIPELIFE, которые позволяют улучшить процесс сбора очищенных сточных…

Колодцы VULKAN 1000 мм

Современные подземные коммуникации невозможно представить без смотровых колодцев. Сооружения, состоящие из колец, позволяют не только контролировать и обслуживать водопровод, канализацию и дренаж, но и служат точками соединения и поворота магистралей. До недавних пор наиболее популярными были железобетонные конструкции….

ДРЕНАЖНАЯ ТРУБА ПВХ СВЯТОШИНСКАЯ 23

Дренажные гофрированные трубы производятся из поливинилхлорида ПВХ и соответствующих прибавлений методом экструзии. Спиральные свитки гофрированных стенок труб не только увеличивают выносливость трубы к сдавливанию, но способствуют эластичности, что делает возможным сматывание длинных отрезков труб, транспортирование и складирование их…

МОНТАЖ ДРЕНАЖНЫХ БЛОКОВ STORMBOX

Управление стоком дождевых вод путем: Ограничения и отвода дождевого потока; Предоставлением временного хранилища с последующей инфильтрацией(впитыванием) в грунт при использовании геомембраны; Предоставлением долгосрочного хранилища с возможностью дальнейшего использования складируемой воды(например для полива). Дождевая вода собирается с любых поверхностей…

Инструмент HeatPEX в аренду бесплатно!

В нашем офисе, для профессионалов, в течении весны предоставляются: фирменный инструмент Heat-PEX в аренду бесплатно на 3 дня, при покупки системы от 5 тысяч гривен; фирменные футболки Heat-PEX в подарок (в наличии три размера); специальные — оптовые скидки…

Экспорт полимерных труб в Грузию

Наша компания занимается не только импортом полимерных труб из Европы, но и так же экспортом Украинских труб в другие страны. В частности не так давно мы осуществили поставку дренажных и канализационных труб  в Грузию, на Тбилисский стадион одной…

ФУТБОЛКИ и ДРУГИЕ СУВЕНИРЫ при ПОКУПКЕ ХИТПЕКС

В этом году продолжается раздача подарков и сувениров нашим покупателям. Футболки, блокноты, ручки и календари, а так же каталоги и буклеты гарантированно получат покупатели продукции Heat-Pex (инструмент, трубы, фитинги). Напоминаем что скидки и условия поставки обсуждаются индивидуально с…